В д. Шолохово начинается строительство — одноэтажного дома 8х5х11.5 по проекту «Кинешма».
- Опубликовано: 24.08.2023
В д. Шолохово начинается строительство — одноэтажного дома 8х5х11.5 по проекту "Кинешма".
Первым этапом было забивание железобетонных свай бригадой свайщиков. Поставив крепкую основу, наша бригада плотников, в лице Алексея и Сергея, приступит к следующему этапу строительства.
Этот дом строится с использованием современной каркасной технологии в комплектации ПМЖ-комфорт. Толщина утепления стен составляет 200 мм, пол-потолок — 250 мм. Внешне он будет украшен имитацией бруса, а его кровля металлочерепицей "Гранд Лайн".
Будет использоваться строганный материал камерной сушку для обеспечения высочайшего качества.
План дома и его внешний вид вас приятно удивят. Этот современный каркасный дом в скандинавском стиле идеально подойдет для небольшой семьи, идеально сочетая стиль и практичность.
Просторный тамбур, сразу по входу, обережно убережет ваш уют от стихий и сохранит домашний комфорт. В доме предусмотрено место для всего — от гостиной, светлых спален до уютной кухни с выходом на террасу. Большие панорамные окна в гостиной создадут яркое освещение и уют.
Визитная карточка этого дома, не только панорамные окна, но еще и уютная кухня с выходом на террасу, где вы сможете наслаждаться семейными обедами и ужинами в теплые дни.
Позвольте этому дому стать частью вашей жизни! Возможно, именно он станет вашим идеальным укрытием. Внесите свои индивидуальные пожелания в планировку и создайте свой неповторимый уголок комфорта и гармонии.
Если вас интересует стоимость этого дома, ставьте + или напишите имя проекта "Кинешма" в сообщения группы https://vk.me/vitstroy_com
Хотите дом, баню или пристройку? Тогда звоните или пишите нам!
Бесплатный звонок из регионов России 8 (800) 22 22 842
Великий Новгород 8 (816 2) 92 22 44 или +7 921 731 22 44
WhatsApp или Viber +79217312244
Пишите в личные сообщения группы https://vk.me/vitstroy_com
или https://vk.com/elena.antonova_doma
https://vk.com/vitstroy53
У нас всегда:
Низкие цены!
Высокое качество!
0% предоплаты!
Договор. Гарантия!
Подарки!
Богатые комплектации!
Свое производство.Материал камерной сушки!
Работаем с материнским капиталом и ипотекой от 3%!
Бригады плотников с многолетним опытом.
Бесплатная доставка! (первые 500 км от нашего производства)
Строим с 2008 г.
#витстрой #строительство #финскийдом #каркасныйдом #домподключ #сухойбрус #домпмж #одноэтажныйдом #дачныйдом #домизбруса






ВитСтрой|Строительство|Дома|Бани|Каркас|Брус
vk.me
18
