Красавец в монохромных тонах – очаровательный одноэтажный дом 7х12 метров выполненный в современном стиле барнхаус.
- Опубликовано: 13.03.2024
Красавец в монохромных тонах – очаровательный одноэтажный дом 7х12 метров выполненный в современном стиле барнхаус.
Строительство осуществляла бригада – Артем и Иван в д. Пятница Новгородского района.
Дом строился по индивидуальному проекту в комплектации ПМЖ-комфорт, что сделало его идеальным для постоянного проживания.
Утепление стен — плиты "Роквул"толщиной 200 мм, а утепление пола и потолка – 250 мм
Наружная отделка- металлосайдинг, этот материал который защитит дом от внешних воздействий природы и сохранит свой первозданный вид на долгие годы. Двухкамерные стеклопакеты с мультифункциональным стеклом обеспечат комфорт в любое время года.
Внутри вы найдете две спальные комнаты, совмещенный санузел и вместительную кухню-гостиную, а также тамбур. Особенностью этого проекта является просторная терраса 3х7 метров.
На данный момент дом выполнен без внутренней отделки.
Посмотрите и оцените этот идеальный уголок жизни!


















11
