💔 💔 💔 «Помогите, прошу! Сейчас всё моё будущее зависит от этого..
- Опубликовано: 20.02.2025
💔 💔 💔 «Помогите, прошу! Сейчас всё моё будущее зависит от этого курса лечения».
Жизнь Яны изменилась в одно мгновение. Авария, о которой девушка даже не могла предположить, стала её личной трагедией.
Машина перевернулась, и жизнь Яны повисла на волоске. Врачам чудом удалось спасти молодую девушку, но плата за жизнь оказалась слишком жестока. Яна потеряла самое ценное — возможность ходить.
Перелом позвоночника, повреждение спинного мозга, парапарез, нарушения функций тазовых органов… С этими диагнозами Яне приходится жить уже четыре года.
«Меня оперировали всю ночь, — вспоминает она. — Вставили титановые конструкции, и тогда началась новая глава моей жизни. Поначалу, я не могла даже перевернуться на бок. Это был настоящий ад. Но я решила, что буду бороться».
Благодаря упорным занятиям, поддержке мамы и работе лучших специалистов, Яна научилась стоять в ходунках, и теперь сама может умыться. Это колоссальный прогресс!
Но чтобы двигаться дальше, Яне жизненно необходим новый курс реабилитации.
Каждый новый день лечения стоит очень дорого, и семье Яны просто не справиться своими силами.
Друзья, Яне всего 20 и у неё вся жизнь впереди! Давайте вместе сплотимся, чтобы поставить девушку на ноги. Мы уверены, она справится!
Каждый ваш вклад окажется бесценным в сборе для покалеченной Яны. Не отворачивайтесь от её беды, помогите!
Сделать перевод можно по ссылке на сайте благотворительного фонда. Подтверждающие документы и отчёты доступны на странице Яны: https://pomogi-cheloveku.ru/kemerer-yana/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=newmp&utm_content=kemerer_yana&utm_term=yana_t3_c7

Спасите будущее девушки
https://pomogi-cheloveku.ru/kemerer-yana/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=newmp&utm_content=kemerer_yana&utm_term=yana_t3_c7

