😊 Сегодня хотим поделиться фотоотчетом дачного дома..
- Опубликовано: 05.06.2024
😊 Сегодня хотим поделиться фотоотчетом дачного дома построенном в живописной Псковской области. Отличный выбор для комфортного отдыха и приятного времяпровождения!
Дом строился по проекту «Ладога» и имеет комплектацию «Зима», что обеспечивает надежное утепление стен толщиной 150 мм плитами «Роквул», пол-потолок 200 мм. Внешняя отделка дома — качественная имитация бруса, аккуратно окрашенная во время строительства.
Интерьер дома отличается практичной планировкой. На небольшой площади разместился тамбур, который защитить от перепадов температуры, а в удобную совмещенную ванную комнату войдет все самое необходимое. Две спальни и уютная кухня-гостиная создают атмосферу уюта и гармонии.
Особое дополнение к дому — открытая терраса с отдельным выходом из кухни-гостиной, где можно наслаждаться теплыми летними днями и вечерами.
Мы готовы сделать этот дом вашим реальностью! Присоединяйтесь к нам, и мы с удовольствием поможем воплотить ваши мечты о прекрасном дачном доме!
Стоимость дома 1 290 000 руб. в комплектации «дача».
❗Если вас интересует стоимость этого дома в других комплектациях ставьте + или напишите имя проекта «Ладога» в сообщения группы https://vk.me/vitstroy_com









ВитСтрой. Каркасные и брусовые дома и бани.
http://vk.me/vitstroy_com
Качественные и надежные дома и бани!
Честные цены! 0%предоплаты. Своё производство. Бесплатная доставка!*



