Строительство и Ремонт в Нижнем Новгороде. Интернет-ресурс о строительстве и ремонте
Не пропустите

Как выбрать микроавтобус на свадьбу?

Свадебное торжество — это одно из самых ярких событий в жизни каждого человека. Но с ним связано довольно много финансовых вопросов, например, если гостей много, то встает проблема с их перевозкой. На помощь придет аренда микроавтобуса. Этот способ поможет перевезти всех гостей с минимальными денежными затратами. Стоит рассмотреть, на что обратить внимание при выборе такого транспорта.

Рекомендации

Обращайте внимание на следующие нюансы:

  • Не забывайте, что заказывать транспорт необходимо сразу после подачи заявления в ЗАГС (особенно, если ваше мероприятие приходится на летнее время года). Если вы не сделаете этого сразу, то потом будет довольно проблематично найти нужный автомобиль.
  • Внимательно изучите свадебные порталы своего города, как правило, там будет рассказано о всех компаниях, предоставляющих транспорт в аренду.
  • Не спешите связываться с фирмой, предлагающей наиболее дешевые услуги. Сервис у них может быть на порядок ниже, а это совсем не то, что нужно в такой торжественный день.
  • Найдя подходящую компанию, заранее обсудите время приезда (оно должно быть как можно раньше, ведь автомобиль ещё нужно украсить) и оставьте предоплату (как правило, около 20% от стоимости всего заказа).
  • Очень важно заключить договор на перевозку пассажиров, в случае экстренных ситуаций, вам выплатят компенсацию.
  • Когда настал тот самый день, не забудьте взять с собой больше денег, чем прописано в договоре, на случай различных форс-мажорных ситуаций.

Опираясь на вышеизложенные советы, вы сможете организовать перевозку своих гостей на самом высоком уровне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *