Строительство и Ремонт в Нижнем Новгороде. Интернет-ресурс о строительстве и ремонте
Не пропустите

Аппараты для чистки обуви

Машинки, созданные специально для чистки обуви, являются весьма эффективными устройствами, позволяющими обеспечить комфортный, качественный уход за обувью в любой ситуации. Они гарантируют бережное удаление частиц грязи, пыли, обработку поверхности специальными кремами, питающими, защищающими изделие. Существует множество модификаций таких устройств, но лучшую продукцию предлагает бренд Heute, представляющий единственную компанию, которая занимается исключительно производством и разработкой таких устройств.

В результате создаются аппараты для чистки обуви, обладающие определённым набором функций, подходящим для конкретных целей. Рассматривая характеристики и предназначение, можно выделить определённые категории – машинки для домашнего, офисного использования, эксклюзивные модели. Среди моделей, предназначенных для дома, выделяется Easy Comfort, обладающая компактными размерами. Этот аппарат подходит и для гостиниц, небольших объектов, где нет большого наплыва посетителей.

Отличия машины заключаются и в минимальной шумности, что не нарушит комфорт и уютную атмосферу. Отмечается стальной корпус, а в его верхней части имеется кнопка включения. Конструкция включает 3 вида щёток. Жёсткая предназначается для качественного удаления загрязнений. Тёмная и светлая предусматривается для полировки обуви. Также имеется встроенный диспенсер, обеспечивающий подачу крема при помощи дозатора.

Для часто посещаемых помещений, офисов, отелей также предлагаются соответствующие агрегаты, как Cosmo 3 Plus. Конструкция этой модели предполагает наличие специальной штанги-поручня, округлые формы. Имеющаяся рукоятка с контактным включателем позволяет самостоятельно регулировать время работы машинки. Такое решение делает агрегат более удобным в эксплуатации, одновременно предупреждает появление отпечатков на стене. Корпус модели также выполняется в разных оттенках, имеется диспенсер с дозатором.

Линейка эксклюзивных машинок для чистки обуви впечатляет не только возможностями, но и оформлением. Это роскошные модели, выполненные в цвете золота, хрома, с кожаным покрытием, оснащённые автоматическими системами, регулирующими длительность работы устройства. Отмечается и разный дизайн – классический или более современный с прямоугольным, овальным корпусом, что позволяет устанавливать агрегат в любом месте. Конструкция также включает 3 щётки, среди которых одна жёсткая, использующаяся для предварительной очистки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *